top of page
Couleur rouge (supplément).
Dimensions (cm) : 29,5 x 14 x 9,5 cm.
Possibilité de variante d'épaisseur de 4 à 9,5 cm d'épaisseur.

Lot de 10 briques "Hermès" (4 à 9,5 cm d'ép.)

19.00€Prix
  • Les prix s'entendent hors livraison.

    Lot de 10 briques.

    Conditionnement : vrac.

    Au-delà de 100 briques, conditionnement en palettes serties obligatoire. Les palettes sont consignées (9 € / palette ou échange standard avec des palettes Europe : 80 x 120).

  • Le transport est à la charge de l'acheteur.

    Nous proposons deux services (devis à la demande) :

    - Nous effectuons nous-mêmes les transports inférieurs à 2 tonnes.

    - Nous vous mettons en relation avec un transporteur national pour les livraisons supérieures à 2 tonnes.

bottom of page