Couleur rose foncé. Texture lisse. Dimensions (cm) : 29,5 x 14 x 11 cm. Possibilité de variante d'épaisseur de 5 à 11 cm d'épaisseur.
Lot de 10 briques "Estérel" (5 à 11 cm d'ép.)
21.00€Prix
Les prix s'entendent hors livraison.
Lot de 10 briques.
Conditionnement : vrac.
Au-delà de 100 briques, conditionnement en palettes serties obligatoire. Les palettes sont consignées (9 € / palette ou échange standard avec des palettes Europe : 80 x 120).
Le transport est à la charge de l'acheteur.
Nous proposons deux services (devis à la demande) :
- Nous effectuons nous-mêmes les transports inférieurs à 2 tonnes.
- Nous vous mettons en relation avec un transporteur national pour les livraisons supérieures à 2 tonnes.